Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто


Опубликованно 09.11.2016 15:49

Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто

При перерегистрации автомобиля в сервисном центре МВД, каждый сталкивается с осмотром транспортного средства. Важно понимать, что существуют два вида осмотра автомобиля, который может предложить вам пройти.

Первый вариант - это осмотр специалиста, целью которой является сверка идентификационных номеров и регистрационных документов. Такой контроль является обязательным и бесплатным. В результате поставить знак документы, которые подаются для государственной регистрации или заполнения “акт осмотра“.

Второй вариант – поиск-эксперт. Эта процедура называется достоверности идентификационных номеров и регистрационных документов, в соответствии с результатом, что владелец авто получает заключение экспертного исследования. Эта услуга является платной и осуществляется по усмотрению владельца автомобиля.

Экспертного исследования рекомендуется выбирать в случае, если во время осмотра специалиста, любые сомнения в достоверности идентификационных номеров.

Не проводится осмотр транспортного средства в случае:

- регистрацию нового транспортного средства;

- в случае перерегистрации в связи со сменой наименование и адрес юридического лица, а также фамилия, имя, отчество, место жительства физического лица, которое является владельцем транспортного средства;

- при выбраковке авто.

Напомним, ранее bigmir)net сказал мне, что делать, если номерные знаки украдены или потеряны.


banner14

Категория: Авто