Глава МВД поздравил коллег с профессиональным праздником


Опубликованно 11.11.2016 00:34

Глава МВД поздравил коллег с профессиональным праздником

Москва, 10 ноября — РИА Новости. Глава МВД России Владимир Колокольцев поздравил личный состав и ветеранов Министерства сотрудники органов внутренних дел.

"За почти трехвековую историю Российской милиции вписали немало ярких страниц в летописи нашей страны. И сегодня отдел кадров ведет непримиримую борьбу с преступностью, защиту национальных интересов государства, защита частной жизни и безопасности граждан", - приводятся на сайте МВД слова Колокольцева.

Министр отметил, что российские правоохранительные отличает сдержанность и самоконтроль, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь. Особую благодарность он выразил ветеранам МВД.

"Мы отдаем дань уважения стойкости и героизму наших павших товарищей. Через силу и непобедимость духа, они с честью выполнили свой долг, пожертвовал своей жизнью ради других", — сказал Колокольцев.

Министр также выразил уверенность, что сохранение преемственности поколений, "персонал будет продолжать приумножать славу органов внутренних дел, сделают все возможное для дальнейшего укрепления российской государственности".


banner14

Категория: Мода