Голос. Дети 3: "музыкальный" президент потряс судей (Видео)


Опубликованно 11.11.2016 04:36

Голос. Дети 3:

9-летний одессит Дмитрий Лях мечтает стать музыкальным Президента.

30 октября в шоу "Голос. Дети" продолжаются слепые прослушивания. В 5-м издании вышла на сцену участники с разными историями и целями. Но мест в команде концу, но за кадром остается еще много талантов и они не должны упустить наиболее одаренных. Там всего 16 мест и 200 детей, которые еще не продемонстрировали свой талант.

Открыли вечер Алиса Cygan с песней "країна мрій". Несмотря на холод, девочка поразила судей своим пением и попал в команду Потапа.

Шокировал тренеров и молодых "Алла Пугачева" - Лилиана Камика. Девочка приехала из Минска и давно мечтает петь на сцене с Примадонной. Для Лилиана повернулась к Тине. По ее словам, девушка очень полный голос, и ей нравилась ее смелость.

Кристина галайко - обалдеть спектакль "о вдохновленный Мио Каро". Кристина приехала на проект, чтобы спеть в память о своем отце. Судьи нажали кнопку, но Кристина выбрала команду Потапа.

10-летняя Лиза Волощенко из Херсона, на "голос. Дети" на шоу, оставив ее мать, что она способна на многое. Песня "я не имею ничего", в исполнении этого "младенца" с сильным характером вынужден обратиться с dohada - Тина Кароль и Дмитрий Montika. Девушка выбрала Тина Кароль.

Юморист из Одессы Дмитрий будущие планы Лях стать "музыкальным" Президента. Мальчик спел громкую песню, "синие туфли суде". Но, к сожалению, ни один из судей не повернулся.

Не оставили зрителей равнодушными и Наталья Берест из города Сумы. Она исполнила народные колыбельные "люли люли прилетели из лауциенесской хуланики". Наташа уважает культурные ценности и хочет сохранить душу народа в его работе. Тина сразу же увидел девушку в свою команду.

В этом выпуске Тина Кароль полностью укомплектовать свою команду. Теперь, остальные тренеры, со слезами на глазах приходится отказывать все больше и больше талантливых детей. Но команды идут очень сильные и их "сражения" настолько непредсказуема, что зрителям считать дни до каждого выпуска.


banner14

Категория: Культура