Ультрас из Азова: боевики показали допрос "убийц Моторолы"


Опубликованно 15.11.2016 03:00

Ультрас из Азова: боевики показали допрос

Агитаторы ежедневно публикуются в сети видео, на котором, по его мнению, показывает, допрос убийц командира группировки Спарта, Арсения Павлова (Моторола).

Ролик опубликован на его YouTube-канал, бывший сотрудник Министерства иностранных дел России, и сейчас ", сопредседатель Народного фронта "Новороссии" Константин Долгов.

"Не верь старших братьев": хакеры опубликовали переписку Моторолы накануне убийства

Он утверждает, что на видео показаны эксклюзивные кадры допроса некоторых заключенных", которые якобы имеют отношение к ультраправой украинской организации Misanthropic Division. Ранее в "МГБ ДНР" заявили, что активисты Misanthropic Division были в контакте с людьми сотрудники СБУ, и выполняли свои задачи.

В рамках показали двух молодых людей, которые четко и без запинки рассказали, с камерой о том, как "ультрасами" и соответствующую подготовку в определенные поля украинских националистических организаций, в частности - Азовское море.

"Я приехал в Киев и вступил в батальон Азов. Попал в базу Атек. Была тактика, учили собирать и разбирать автоматы. Затем он дал мне задачу добраться до Донецка, ввод, в ячейке "Misanthropic Division", — сказал молодой человек, который, как сообщают Вести, зовут Эрнест Попов. Предположительно, житель города Донецка, ультрас.

Пресс-секретарь полка " Азов Марианна Хомерики сказал Проводник, что мужчины на видео к Азову отношения не имеют. "Этих ребят мы не знаем, что у нас не было. Судя по видео, все, что говорят диктовку", - сказал он.

Хомерики предполагается, что задержанные действительно являются фанатами футбольных клубов, членами движения ультрас. Но то, что они называют себя бойцами полка " Азов играет явно в его пользу. "Очевидно, они хотят поставить. Потому что одно дело быть фанатом, а другое заявить активистов, которые тебе в Азовском море, - сказал пресс-секретарь.

Тем не менее, она убеждена в том, что информация о тренировочной базе азова, что озвучивает одного из задержанных, взяты из открытых источников. Но что касается истории с ИГИЛ – "это вообще бред сумасшедшего, у нас нет ни одного видео об ИГИЛ нам не показывают, это выдумка", - сказал Хомерики.

Отметим, что почти в то же время, ФСБ опубликовала видео допроса "украинских диверсантов", задержанных в Крыму.

16 октября в Донецке убили одного из командиров пророссийских сепаратистов, Арсен Павлов, известный под позывным Моторола. В СБУ заявили, что убийство Моторолы выгодно на руководство. Лидер ДНР Захарченко, в свою очередь, обвинил в убийстве террористов украинских военных и пригрозил отомстить. Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что в убистве ответственность-это русский ФСБ и сообщали, что кто-то из активистов рассчитывается. В свою очередь, глава ДНР Александр Захарченко назвал "организаторов" убийства.


banner14

Категория: Автоспорт