Про одного из персонажей "Теории большого взрыва" снимут спин-офф


Опубликованно 16.11.2016 02:23

Про одного из персонажей

Шелдон Купер становится главным героем спин-оффа "Теория большого взрыва".

Вот уже десятый сезон подряд зрители следят за жизнью четырех ученых, их коллеги, семьи, влюбленных.

Благодаря наличию в «Теории большого взрыва» более «типичные» проводов, отказаться от просмотра сериала, практически невозможно.

Создатели ситкома понял, что привлекло внимание аудитории на крючок, а потому, что намерен сделать все, чтобы так продолжалось как можно дольше.

Сейчас, по данным Deadline, телеканал CBS находится в стадии переговоров относительно спин-офф «теория большого взрыва», в которой он является одним из главных персонажей сериала, доктор Шелдон Купер.

Продюсер проекта Чак Лорре считает, что общественности будет интересно история становления Купера, его превращение из ребенка-гения в взрослого человека не менее успешно, чем ученый.

Обратите внимание на то, что главный герой Джим Парсонс довольно часто рассказывает о своем детстве. Таким образом, зритель уже знает, что Купер имеет сестру-близнеца Мисси, и старший брат, Джордж, бабушка, которую звали ученого «комочек.» мама-возвеличить христа и отца-алкоголика.

Предполагается, что «Шелдон» появится на CBS уже в следующем сезоне и будет продолжать существовать параллельно с оригинальным сериалом.


banner14

Категория: Культура