Песков рассказал подробности разговора Путина с Трампом


Опубликованно 16.11.2016 03:01

Песков рассказал подробности разговора Путина с Трампом

Между президентом РОССИЙСКОЙ федерации Владимиром Путиным и президентом США Дональд Трамп провели телефонный разговор, в котором, не соглашаясь на встречи до инаугурации Трампа. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь Путина, Дмитрий Песков, сообщает Интерфакс.

“Действительно коснулся возможности проводить в конце встречи, однако, не было никакого соглашения, которое может состояться еще до инаугурации (Дональд Трамп, - ред.)“, - сказал Песков.

Собеседник агентства подчеркнул, что президенты не обсуждали вопрос Украины и Крыма и заявил, что беседа была конструктивной.

“В целом, тон разговора корреспондировался с тоном заявлений, которые были сделаны еще в ходе избирательной кампании на тему российско-американских отношений“, - сказал Песков.

Напомним, по итогам голосования в сша кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп набрал 276 голосов выборщиков из 270 необходимых и стал новым президентом.

Победы Трампа вызвала настоящий ажиотаж на финансовом рынке. Доллар упал, индексы упали. Цены на нефть также изменились.


banner14

Категория: Мода