Российские войска на границе с Украиной подняли по тревоге


Опубликованно 18.11.2016 00:38

Российские войска  на границе с Украиной подняли по тревоге

В четверг, 17 ноября, 20-я общевойсковая армия Западного военного округа Российской Федерации, которая дислоцируется в Воронежской, Брянской и Белгородской областях, поднятые сверло под командно-штабные учения, сообщает УНИАН.

"Согласно плану подготовки спланированная операция группой войск (сил) на одном из стратегических направлений, используя широкий спектр оружия условного противника. Сотрудники продемонстрируют умение быстро оценить сложившуюся ситуацию для разработки правильных решений для обеспечения непрерывного и устойчивого управления войсками в быстро меняющейся среде", - сообщили в Минобороны.

В рамках учений, российские военные будут отрабатывать обмена информацией на автоматизированные системы управления, а также определить алгоритмы управления при подготовке операций и боевых действий, руководство войсками в ходе их проведения.

В Министерстве подчеркнули, что мероприятие является плановым и проводится в соответствии с программой подготовки войск Западного военного округа в 2016 году.

Ранее сообщалось, что в Оренбургской области поднимали сверла Ракетная бригада, вооруженная внутри тактические ракетные комплексы Искандер-М.


banner14

Категория: Мода