Откровенные фото заместительницы Авакова вызвали шумиху в иностранных СМИ


Опубликованно 19.11.2016 11:13

Откровенные фото заместительницы Авакова вызвали шумиху в иностранных СМИ

24-летняя Анастасия Деева оказалась в центре внимания после сравнительно молодой возраст, занимал одну из ключевых должностей в государстве. Арсен Аваков, министр внутренних дел, назначил девушку своим помощником.

В социальных сетях на Дееву влил многие пользователи грязь заподозрили в служебном романе, по которому она получила положение. Тот факт, что девушка замужем, никого не смущает.

Анастасия вспомнила свое “неосторожное“ посты, от 18 февраля 2014 года – день, когда на Майдане начали стрелять протестующие.

Портал отмечает dailymail.ко.Великобритания пыталась понять конфликт, который развернулся на просторах украинского Facebook. По данным новостного сайта, ссылаясь на свои источники в МВД Украины, роман между Деев и Аваков – плод воображения пользователей Интернета.

Ситуацию комментирует вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.

Это не вопрос ханжества, которое, как и сексизм, мы должны преодолеть вместе. Вопрос в том, что была нарушена процедура“, – заявил Геращенко, добавив, что она заняла позицию “вне конкуренции“, и ее резюме содержится ложная информация.

Губернатор Арсен Аваков также не остался в стороне и выступил в защиту своего подопечного, написал объемный пост на своей странице в Facebook. Кроме того, министр заявил, что он взял Анастасию на работу из-за его превосходной способности к работе и хорошие коммуникативные навыки.

Кроме того, девушка имеет степень магистра с отличием, свободно владеет английским и французским языками.

Мужу Анастасии Деевой заключен в Facebook , как Гоша Деев, назвал все обвинения против его жены лживы.

В этот быстро развивающийся ход истории. Но испугался только тогда, когда Настя сказала слова “я никогда не буду любить людей“. В тот момент мне казалось, что мы выгоним через ворота города, и мы будем жить в пустыне – примерно таким было мое первое ощущение, когда я осознал масштабы гонений на новый замминистра“, - написал Гоша.

Напомним, что ранее в Сеть попали фотографии со свадьбы 24-летний помощник Авакова.

Смотреть видео с Анастасией Деевой:


banner14

Категория: Интернет