В США мужчина уличил жену в измене с помощью беспилотника (видео)


Опубликованно 19.11.2016 21:29

В США мужчина уличил жену в измене с помощью беспилотника (видео)

Об этом сообщает The Daily Mail.

С помощью дрона видео он представил в своей сети, и оно почти мгновенно стало популярным, собрал менее чем за сутки почти 750 тысяч просмотров.

Человек, который в Интернете ugleee, говорит на видео, что "поехал" для своей жены, как только она вышла за дверь. Через пару кварталов она познакомилась с другим мужчиной и села к нему в машину.

Оскорбленный изменой муж рассказал, что жена заподозрила после того, как он поступил Звонок от неизвестного, который рассказал некоторые подробности из своей личной жизни.

"Восемнадцать ебаных лет назад! Восемнадцать лет, как будто коту под хвост! У нас был хороший брак, я думал, что это был очень хороший брак. Пожалуй, нет. Восемнадцать Лет. Что, отвали!", – он кричал, - прокомментировал видео, снятое.

Он сказал, что раньше пытался следить за женой лично, но эти попытки не имели успеха. Свободно предательница сложить он мог только с помощью квадрокоптера.

Многие комментаторы видео считают, что запись является подлинной, однако были и такие, как роль фейк, созданный с целью заработать денег на рекламе.


banner14

Категория: Авто