ТОП-5 причин пойти на балет Complexions Contemporary


Опубликованно 20.11.2016 08:43

ТОП-5 причин пойти на балет Complexions Contemporary

Но мы все, должны пойти фактов, которые мотивируют вас на выступление в вашем городе.

1. Дэвид Боуи и Metallica

Слово балет и металлик – на первый взгляд не очень совместимы, но основатель Complexions знают свое дело! Пьеса состоит из трех актов: в первом – современная хореография под классической темой Баха; во втором - сольные и парные танцевальные дуэли под музыку Дэвида Боуи и современные композиции; в третьем акте пьесы зрителей кульминацией невероятной хореографии ожидается на музыку Metallica. Рок жив, и с ним и балета!

2. Star-Хореограф

Основатель и хореограф постановки – легендарный Дуайт Роден, ранее Кравицом, принц, Патрик Суэйзи и ответственный арт-директор The Great Gatsby Ballet работал с Ленни. При Дуайт необычный подход к танцу, он удаляет грянь между классикой и современным танцем. Эта постановка поражает именно вкус заядлых балетоманов!

3. Десмонд Ричардсон – возвращается на сцену!

Десмонд Ричардсон является одним из основателей Современного искусства, который завершил карьеру танцовщика в состав Complexions Contemporary Ballet в 2012, но в Украине снова будет в роли танцора. Это уникальный шанс увидеть культовых артистов на сцене! На мгновение, Дезмонду – 47 лет! Но, по словам Дуайта – Десмонд может дать всем молодым шансы танцовщикам!

4. Сила танца

Ученые доказали (и не только британские!) : Танец положительно влияет на работу нашего мозга. Известный невролог доктор Роберт Кацмана исследовал, что танцующие люди имеют больше возможностей для познания, но и более сложных и частых соединений между нейронами (синопсисы). Это значит - у танцоров очень высокий интеллект, потому что во время танца все участки мозга.

В свою очередь мы убеждены, что, глядя на танец - тоже полезно!

5. Красота

Все танцоры Complexions Contemporary – невероятно красивое и пластичное тело. А теперь представьте себе, что вы можете сделать с ним на сцене? Да еще под музыку Бах и Metallica! Эстетическое удовольствие – гарантировано!

Посмотри на видео с балета Complexions Contemporary:


banner14

Категория: Шоубизнес