Горовая и Потап решили сделать тату в честь новой певицыЭксклюзив


Опубликованно 22.11.2016 07:15

Горовая и Потап решили сделать тату в честь новой певицыЭксклюзив

21 ноября состоялись съемки совместного клипа экс-участники шоу Х-фактор (СТБ), певица с боливийскими корни, Мишель Андраде и группы Mozgi на песню Amor.

О записи нового видео присутствовал, co - MOZGI Entertainment Ирина Горовая, которая призналась, что она хочет сделать новую татуировку.

Бизнес-леди заявила, что символика эта татуировка отображает главная идея клипа на песню Amor. Она представляет собой бесконечную любовь.

Я очень хочу ему эту татуировку! Она красивая и тело будет здорово. Она представляет собой бесконечную любовь. Может быть, в новом клипе, или я, или кто-то из парней его набьют“, - сказал Горовая.

Обратите внимание, что, на съемки нового видео певицы Мишель Андраде и группа Mozgi также приняли участие Алексей Потапенко (Потап).

Певец и продюсер, признался, что хочет набить эту татуировку.

“Он работал Леонид Колосовский (режиссер клипа Amor - Ред.). Я долго изучала несколько вариантов, но они идут не от меня. И я сказал, что если этот значок любите меня сегодня на съемках, я набью его“,- сказал Потап.

В журналисты сообщили производителю, что его жена будет делать то же самое.

Это желание Ирины Горовой был сюрприз для Алексея Потапенко.

“Ирина будет?.. Это разница. Я не хочу соревноваться. Потому что она начинает мне говорить: “Я первым набил“,- шутит Алекс.

Слушайте новую песню Мишель Андраде и группы Mozgi – Amor:

Напомним, Mozgi Entertainment удалены Лолите новый клип в Киеве.


banner14

Категория: Новости