Шоу Оли Поляковой в Киеве вошло в Книгу рекордов Украины


Опубликованно 22.11.2016 16:47

Шоу Оли Поляковой в Киеве вошло в Книгу рекордов Украины

В своей новой программе Оля Полякова гармонично сочетаются старые и новые хиты объединить. Певица сумела сохранить атмосферу карнавала в Рио-де-Жанейро и диснеевских историй, предоставив публике более двух часов музыкальной эйфории. Режиссер концерта выступил 24-летний Герман Ненов, и за хореографию отвечали Татьяна Островерх, известный по своей работе с шоу кутюрье Тьерри Мюглера The Wyld (Берлин) и Cap Vert, Odisseo, Paradis de surse (Франция), постановщик Фридрихштат Palasta (Берлин), а также продюсер и создатель культовой группы Kazaky Олег Жежель.

Подготовка к выступлению артиста насчитывает около четырех месяцев. На главной концертной площадке страны динамическая сцена была установлена на установка трех дней: 360 квадратных метров экранов и 250 квадратных метров металлических конструкций продолжалась. Изменился и зрительный зал, где для болельщиков и фан-зоны, но для дальних обрамленные рядами установили в центре дополнительные экраны.

Перед публикой актриса рекорд Украины – 140 световые сцены в комнате появился в контровом свете лучей и немедленно! Во время выполнения Полякова-style певица освещает 540 динамических световых прибора. Исполняя хит Суперблондинка, Оля устроила Showreel. В этот вечер, очевидно, художник был на коне, в прямом смысле этого слова. Внедрение новых трека № 1, певица появилась на сцене верхом на зеркальном коне. Повторные певица и ее песни-эксперимент – в полную силу в четыре октавы исполнял оперные версии своего хита вьетнамки. При этом главный герой вечера на сцену в уникальном светопроводящем платье. Этот номер был сообщить один из самых сильных в новом шоу Полякова.

Певица традиционно много шутил и обсуждал с аудиторией животрепещущие темы. Но с новой песней мама казала, которые уже хитом, Полякова поздравил с 80-летнему юбилею своей свекрови, и поблагодарил за все мать, на концерте присутствовало.По просьбе зала певец несколько раз выйти и три раза на бис исполнила свой нашумевший хит - вьетнамки. Hype-концерт был настолько велик, что организаторы планируют повторить выступление певицы в Киеве в следующем году.Шоу Оля Полякова будет представлено весной в 2017 Всеукраинского тура певицы, начиная с Востока Украины и охватит более 50 городов.

Напомним, Оля Полякова выступила против абортов.

Слушайте новую песню оли Поляковой – мама казала:


banner14

Категория: Интернет