Студенты столичного вуза устроили молчаливый протест против "мерзких условий учёбы" (фото)


Опубликованно 24.11.2016 02:30

Студенты столичного вуза устроили молчаливый протест против "мерзких условий учёбы" (фото)

Об этом на своей странице в Facebook преподаватель КНУТКиТ Алла Заманская сообщает.

Она написала, что гордится студентами университета, а также рассказала о проведении акции против «отвратительных условий обучения».

«Кино не fakultete среди наших студентов и их аудиторию! Это несмотря на то, что стоимость обучения значительно. Мы должны беспокоиться каждый раз бороться за то, что дали ключи от просмотровой аудитории и в 20:00, требовать, чтобы мы покинули помещение. Я преподаю заочников и вечерников. Она сказала все работы и встречи с ними только в 18:00», - Заманская.

Также она отметила, что все учебные работы студенты вынуждены выполнять за свой счет камеры в аренду, оплатить звукорежиссер, свет, оператор.

«При этом номинально есть учебная студия, которая обязана служить студентам. Там много лет люди, которые получают зарплату, работают не понятно. И еще заочникам и вечерникам не дают студенческие билеты и их состояние понятно», - отмечает учитель.

Во время акции будущие актеры и режиссеры рты скотчем были. По их мнению, этот жест позиция администрации университета показывает.

«Они хотят, чтобы мы молчали, и каждый год сильнее закручивают гайки», - отметили студенты.


banner14

Категория: Автоспорт