У Обамы предупредили команду Трампа о ядерной опасности из Пхеньяна


Опубликованно 25.11.2016 04:29

У Обамы предупредили команду Трампа о ядерной опасности из Пхеньяна

Администрация Обамы, которая покинет Белый дом, переходной команды сказал Дональд Трамп, что Северная Корея является одним из основных вопросов национальной безопасности.

Ядерная программа Северной Кореи является, пожалуй, самой серьезной угрозой немедленного безопасности Соединенных Штатов.

Это предупреждение, как сообщает CNBC, оставил для перехода команды Дональда трампа, нынешняя администрация Белого дома.

"Администрации Обамы, которая покинет Белый дом, переходной команды сказал Дональд Трамп, что Северная Корея является одним из основных вопросов национальной безопасности", - говорится в докладе, со ссылкой на источники, которые поделились информацией с другими влиятельная газета "Уолл Стрит Джорнал".

Чиновники обеспокоены ядерной программой Северной Кореи и настаивать на более жестких мер.

Генерал Майкл Флинн вышел на пенсию, что Трамп был назначен советником по национальной безопасности в своей администрации, подтвердил, что этому вопросу будет уделяться первоочередное внимание, по данным издания со ссылкой теперь на информационное агентство Reuters.

США и Китай договорились о новых санкциях ООН против изолированным коммунистическим государством после того, как она провела еще одно ядерное испытание в сентябре, сообщил журналистам источники в Совете Безопасности ООН. Эти меры включают применение жестких ограничений на экспорт угля в КНДР, а также некоторые персональные санкции против северокорейских чиновников.


banner14

Категория: Автоспорт