Telegram запустил сервис для создания форматированных постов и ввел ряд других новшеств


Опубликованно 27.11.2016 00:08

Telegram запустил сервис для создания форматированных постов и ввел ряд других новшеств

Об этом говорится в блоге компании, передает TJournal.

В дополнение к традиционным жирным шрифтом и курсивом, в редакторе можно будет увеличить или уменьшить размер текста, вставлять картинки, ссылки на видео и многое другое встраиваемые содержание. Все созданные в рамках редакционной службы, должность, автоматически будут доступны для новой функции «мгновенный просмотр».

Эта функция позволяет просматривать статьи и внешние сайты прямо в messenger. Она уже на работе, чтобы статьи от блогохостинга Средство, издание TechCrunch и различных других платформ.

После получения ссылки на материалы этих сайтов рядом с превью появляется кнопка Instant View, нажав на которую материал будет отображаться непосредственно в мессенджере, в самом сердце форматирования.

Как говорится в сообщении, позже, список сайтов, которые могут получить доступ к этой функции, будет расширяться, и, следовательно, доступен для просмотра в месседжере станет любая страница в интернете, в то время как Telegram, таким образом, не «поглотит весь Интернет», — иронизируют в компании.

Еще одна новая функция Telegram стал встроенный календарь, благодаря которому вы можете перейти к определенной дате в чате.

Также компания заявила, что они значительно изменить версию мессенджера для Android. Обновления включают в себя увеличение скорости работы камеры, интерфейс, расширенные настройки безопасности и ряд других функций.


banner14

Категория: Культура