Сборная Украины закрыла год победой: Важные новости, которые вы могли пропустить


Опубликованно 29.11.2016 04:54

Сборная Украины закрыла год победой: Важные новости, которые вы могли пропустить

Сборная Украины провела вчера товарищеский матч в экспериментальном составе обыграл в Сербии.

Украина - Сербия 2:0 Видео голов и обзор матча

В Харькове наши футболисты дважды по возвращении сербских вратарей и праздновали победу 2:0 – Голы в сборной забили шах и Ярмоленко. Таким образом, Шевченко завершил год без поражений в качестве тренера сборной Украины.

В то же время, используя паузы в матчах отбора на кропивницкой Зирке уволен аргентинский тренер Дария Друди. На его месте сейчас команда будет тренироваться на Роман Монарев.

Неприятные Новости из лазарета "Динамо" Киев – Данило Силва выбыл на шесть месяцев и в этом сезоне, кажется, что уже не будет играть.

Чем ближе трансферное окно, тем больше слухов – вчера мы писали, что Месси не хочет продлевать контракт с Барселоной, и теперь появилась информация о том, что может перейти в "Манчестер Сити".

Кроме того, возобновились слухи о том, что ближайшей зимой Дарио Срна перейдет в Барселону. Когда Шахтер капитан покидает в статусе свободного агента.

Других новостей отметим дисквалификации ловушке в мельдонии украинскую биатлонистку Ольгу Абрамову. Спортсменку отстранили от соревнований на год до февраля 2017 года.


banner14

Категория: Спорт