Мелания Трамп пригрозила судом блогеру, который назвал ее сына аутистом


Опубликованно 30.11.2016 06:45

Мелания Трамп пригрозила судом блогеру, который назвал ее сына аутистом

Супруга новообраного президента США, 70-летний Дональд Трамп, 46 лет, Мелания, решил обратиться в суд, чтобы защитить 10-летний сын Баррон.

Как пишет usmagazine com, адвокат Мелании опубликовала официальное заявление.

Видео, опубликованного в YouTube, заявляет, что Баррон-аутист. Нет, это не так. В видео появляется хэштег Не является жертвой преследования, но все видео в целом, это издевательство. Лживые заявления и спекуляции на 10-летнего ребенка, сделаны только с целью оскорбить его и его родителей. В Интернете в отношении детей, в том числе Баррон trump, вы должны остановить прямо сейчас", - сказал адвокат Мелании Чарльз Дж. Хардер.

Адвокаты новая первая леди США пригрозили автору ролика уголовного дела, если сразу не удаляет видео, и не принесет публичные извинения. Автор, скрывающийся под ником Джеймс Хантер, позже, также выступил с заявлением.

Я был в контакте с юристами Мелании Трамп. Видео будет удалено в течение 24 часов, и я буду публиковать официально обращение к Мелнии и Бэррону с извинениями. Я ни в коем случае, как это видео как насмешка или издевательство. Мне поставили диагноз, и с тех пор я всегда травили. Я никогда не стал делать то же самое с другими", - сказал Хантер.

Напомним, Рози О'Доннелл назвал 10-летний сын Дональда Трампа аутистом.

Смотреть видео онлайн сын Трампа, где его встретил человек, который болеет аутизмом:


banner14

Категория: Шоубизнес