Лучшие российские турмаршруты получили "знак качества" от Минкультуры


Опубликованно 01.12.2016 05:04

Лучшие российские турмаршруты получили

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноя — РИА новости/Прайм, Ирина Нехорошкина. Знак "Одобрен Комитетом по импортозамещению" от Министерства культуры РОССИЙСКОЙ федерации получили 25 региональных маршрутах по России, сообщил РИА новости глава комитета, исполнительный директор АТОР Майя в Стране.

"Теперь я уже 25 маршрутов в рамках импортозамещения предложил в эксплуатации, они получили знак "Одобрено Комитетом импортозамещения" — своего рода "знак качества" со стороны Министерства культуры", — сказал он, комментируя результаты семинара, проведенного Комитетом в преддверии V Международного культурного форума в санкт-Петербурге.

Страна пояснил, что этот знак поможет вам продвигать лучшие маршруты и добавил, что "сегодня этот знак подали представители администраций регионов и туроператоров".

"Но самый большой результат работы комитета — не те туристические продукты, которые готовы для продажи, и тот факт, что в регионах были двигаться и другой способ взглянуть на себя по-разному, подход к туризму", — сказал он.


banner14

Категория: Туризм