Вода питьевая на дом


Опубликованно 07.12.2016 08:59

Вода питьевая на дом В современных реалиях нашего индустриального мира многие начали задумываться о качестве потребляемой воды. Не удивительно, ведь в двадцать первом веке сложно найти чистую воду, которая не загрязнена и полезна для организма человека. Несмотря на это, качественную воду все же можно подобрать. Необходимо лишь знать где ее искать. Одним из лучших поставщиков полезной воды считается компания Eden , которая предоставляет одни из самых комфортных и бюджетных услуг. Добыча воды для предприятия осуществляется из месторождения Юрского водоносного горизонта в экологически чистых местах.

Почему бутилированная вода?

Многие диетологи сходятся во мнении, что полезнее всего употреблять именно бутилированную воду. Одним из ее главных и решающих преимуществ является контроль качества как со стороны государства, так и самого производителя. Кроме того, бутилированная вода хранится длительное время, не теряя при этом свои вкусовые качества. Также она достаточно проста в потреблении – все что нужно перед потреблением бутилированной воды – поставить ее на кулер.

На что обращать внимание при заказе бутилированной воды?

В соответствии с международными стандартами о качестве бутилированной воды, она не может содержать таких химических веществ, как вкусовые ароматизаторы, красители, сахар, либо его заменители. Тем не менее, допускается наличие натуральных ароматизирующих компонентов в концентрации 1%. Если их содержание превышает допустимую норму, но жидкость можно классифицировать как «Напиток». При выборе поставщика питьевой воды, специалисты рекомендуют обращать внимание не только на ее состав, но и на цвет и вкус. Естественно, питьевая вода должна быть прозрачной, без каких либо примесей, не может содержать аромата хлора и других химических вещей, и должна иметь приятный сладковатый вкус.

banner14

Категория: Мода