Ученые выяснили, почему женщины не любят "хороших парней"


Опубликованно 17.12.2016 00:12

Ученые выяснили, почему женщины не любят

Ученые сообщили, почему женщины отвергают "хорошие парни".

Эксперты считают, что "хорошие парни" - это на самом деле человек, казалось бы, непривлекательной и с многих комплексов, которые не устают издеваться над потенциальными избранницами в режиме реального времени.

Исследователь Роберт Гловер о результатах анализа этого вопроса сообщил, что такие мужчины часто пытаются заключить "тайные договора", для привлечения женщин. По мнению некоторых психологов, непривлекательной для мужчины часто "зависают" на сайтах знакомств, чтобы компенсировать недостаток общения, которые возникают в реальной жизни. Они не устают спать, девочки! и преуспевают в этом больше, чем своих прекрасных коллег.

Не стоит исключать, что в сети есть симпатичные люди, которые не имеют каких-либо "задних мыслей" и заканчивается в "френдзоне случайно". Ученые отмечают, что доброта не всегда поможет вам получить то, что хочешь, но со временем дает свои плоды.

Если пользователь не хочет остаться "просто друга", мы должны работать на свой имидж: посетить фитнес-центр, фитнес-клуб, найти более престижную работу.


banner14

Категория: Здоровье