НАБУ завершило досудебное расследование в отношении чиновницы-взяточницы из Минагрополитики


Опубликованно 31.12.2016 00:22

НАБУ завершило досудебное расследование в отношении чиновницы-взяточницы из Минагрополитики

Чиновник попался на взятке в размере 150 тысяч долларов. в начале августа

Следователи Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) под руководством процедурной прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры завершили досудебное расследование в уголовном производстве по факту получения взятки out Министерства сельского хозяйства на сумму 150 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

Следователи установили, что и. о. начальника отдела управления государственной собственностью министерства, требовал и получил от предпринимателя взятку за согласование ликвидационной массы банкрота предприятия и участие в торгах с целью последующего приобретения активов предприятия.

Теперь подозреваемой и боковые защиты, открытый доступ к материалам расследования. После завершения ознакомления обвинительный акт передан в суд. В случае признания виновным, согласно грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.

Напомним, 2 августа 2016 года, арестован чиновник в министерстве аграрной политики здания и провели обыск в его автомобиле, в ходе которого изъяли деньги, полученные как неправомерную выгоду. Товары подозревает - квартиры в Киеве, земельные участки и автомобили - арестована.


banner14

Категория: Мода