Mercedes-Benz перегнал по продажам главного конкурента


Опубликованно 13.01.2017 07:40

Mercedes-Benz перегнал по продажам главного конкурента

Mercedes-Benz обогнала BMW

Представители компании Mercedes-Benz в 2016 году рекордное количество автомобилей собственного производства смогли продать, чем марку реализации до 2,085 млн единиц. Соответствующая информация значится в пресс-релизе накануне представительство немецкой компании Daimler.

По сравнению с прошлым годом, что продажи автомобильного производителя выросли более чем на 11,3%. Как представители Reuters со ссылкой на источники внутри компании, исходя из числа реализованных машин компании удалось даже превзойти своего основного конкурента, а именно Баварская компания BMW. Председатель Совета директоров Daimler, а также руководители основных подразделений компании Mercedes-Benz Дитер Цетше заверил общественность и прессу в том, что за прошедший год немецкий бренд вошел в историю одной из самых успешных в компании.

В официальной документации автоконцерна тот факт, что наибольшее количество автомобилей было реализовано в период с конца ноября до декабря отмечается. Только в 2016 году 900 тысяч автомобилей, проданных в Азиатско-Тихоокеанском регионе – почти 735 тысяч. В Mercedes-Benz надеются, что в наступающем году вы будете такую же динамику и самым продаваемым брендом на планете.


banner14

Категория: Авто