Три икса 3: интересные факты о новом фильме с Вином Дизелем


Опубликованно 19.01.2017 23:05

Три икса 3: интересные факты о новом фильме с Вином Дизелем

В кинопрокате Украины, новая картина американского актера Вина Дизеля, называется Три икса: Возрождение. Главный герой Ксандер Кейдж лет спустя, возвращается из изгнания, добровольного и попадает в сумасшедший водоворот событий. Он собирает команду безумных экстремальных условиях, вместе с теми, кто должен найти мощнейшее секретное оружие.Интересные факты о фильме Три икса: Возобновление (в некоторых вариантах перевода Три икса: мировое господство):Это первый фильм , Три икса, который был снят в 82 дней.Все татуировки, которые были на героя Вина Дизеля Ксандере Кейдже не являются истинными.

До работы в фильме Три икса актер вин Дизель никогда не ездил на мотоцикле. Пришлось брать специальные уроки у профессионалов международные в автомобиле или на мотоцикле.Болливудская актриса Дипика Падуконе дебютировал в Голливуде в этом фильме. Как известно, отклонил предложение работать в кино Форсаж 7 (2015).

Дипика Кадуке готовился к роли специадьным фитнес-тренер Ясмин Карачивала.Донни Йена, но по неизвестным причинам, я заменил Jet Li, который должен был играть роль xiang Li.В кино дебютировал бразильский футболист клуба "Барселона" Неймар.

Крис Ву, который сыграл в фильме, который был членом Народно-поп-группы EXO.Оба вин Дизель и Тони Джаа ранее снимались вместе в Форсаж 7.

Смотреть трейлер фильма Три икса: Возрождение:


banner14

Категория: Интернет