Выбираем смартфон: ТОП-10 моделей 2016 годаАктуально


Опубликованно 22.01.2017 12:20

Выбираем смартфон: ТОП-10 моделей 2016 годаАктуально

Качество и бюджет

При выборе подарка родным, которые не придают большого значения к новейшим технологиям, нет необходимости покупать очень мощные и дорогие устройства. В бюджетной категории, есть много замечательных моделей.

Например, Lenovo А1000 составляет всего 1 795 грн. Но ее преимущества впечатляют: этот смартфон может работать около 9 часов при активном использовании и до 12 дней в режиме ожидания! Кроме того, он оснащен 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и 0,3-мегапиксельной фронтальной, и достаточно шустрый четырехъядерный процессор. Все это позволит владельцу легко снять и загрузить фотографии, чат, видео и социальных сетей. Добавьте к этому слоты для 2 карт – сим и микросим, изящный и элегантный вид, а вес составляет всего 132 грамма, и вы поймете, почему этот прибор станет лучшим приобретением.

Более мощная версия, которая легче смотреть фильмы, – Lenovo ВИБЕ с (A2020) 2 495 грн. Эта модель оснащена 4-ядерным процессором Qualcomm процессор Snapdragon 210, Операционная система, Android 5.1 и 5-дюймовым экраном с разрешением 854x480. Поэтому скорость и яркие сочные цвета гарантировано. Также смартфон имеет 2 камеры (5 МП основная и 2 Мп фронтальная) и вспышка. Но если Встроенная память 8 Гб для хранения фото кажутся маленькими, емкость может быть увеличена до 32 Гб с помощью карт microCD.

Если вы хотите купить смартфон, активный Интернет-пользователь и любит фотографировать, советую остановить свой выбор на модели компании Huawei У5 второй Двухсимочниках стоимость 2 999 грн. Этот прибор также оснащен слотами для 2 SIM-карт, поддерживает расширение памяти до 32 ГБ и имеет 8-мегапиксельную камеру с широкоугольным объективом. Помимо вспышки, последняя характеристика и автофокусом. Кроме того, смартфон может похвастаться более качественный дисплей с разрешением 1280x720 и доступен в пяти цветах – каждый сможет выбрать на свой вкус.

Эти модели идеально подходят для детей, пожилых людей и всех, кто ценит практичные, надежные вещи.

Лучше для игр

Смартфоны с восьмиядерными процессорами станет хорошей находкой для геймеров. Они имеют достаточную мощность, чтобы устройство не "зависать" во время прохождения крутых игр. Кроме того, Разрешение экрана достаточно высокое, 1920х1080, как, например, Lenovo Вибе К5 плюс 4 444 грн. Модель и уникальный дисплей 5“ IPS с широким углом обзора почти 180 градусов, а также поддерживает технологии Dolby Атмос, предоставляя качественный и объемный звук. Все это в сочетании с аккумулятором емкостью 2750 мА*ч делает гаджет незаменимым спутником, чтобы пропустить его владельцу точно не придется.

Samsung Галактики главе J7 (2016) может похвастаться большим и ярким супер AMOLED HD Дисплей, расширяемая память до 128 Гб, еще более мощный аккумулятор емкостью 3300 мАч и поддержку управления жестами. Стоимость этой модели – 6 499 грн. Оба смартфона оснащены 13-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Идеально подходит для продвинутых пользователей!

Флагманская модель

Любителям лучше пользоваться смартфон с расширенной памяти, камерой с множеством дополнительных функций, большой дисплей и сканер отпечатков пальцев. ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ Samsung Галактика S7 телевизор с 32 ГБ мощный внутри и снаружи – его корпус выполнен из металла и стекла. Это модели 18 999 грн. Но цена полностью оправдана. Супер AMOLED экран с разрешением 2560x1440, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной с возможностью расширения до рекордных 200 ГБ, быстрая камера двойной пикселей 12 МП с системой стабилизации движения Смарт-ОИ, дополнены селфи-камера 5 МП, быстрая беспроводная зарядка – список достоинств можно продолжать и продолжать. Например, чтобы ваши фотографии всегда работают безупречно, гаджет оснащен множеством полезных настроек, например, функция подсветки "Прожектор" в режим красоты, что позволяет подчеркнуть определенные черты лица и т. д.

Еще одна модель премиум-класса – Samsung Galaxy А5 8 999 грн. Этот смартфон оснащен большим Super AMOLED дисплей и камера для селфи. Устройство идеально подходит для длительного активного использования – время его автономной работы до 14 часов! Добавьте к этому воспроизведение многих форматов видео и аудио и получить полноценный мобильный развлекательный центр.

Работает моделью в своем классе в этом году и стал Г4 Мото плюс 7 999 грн. Этот смартфон имеет IPS-дисплей в 5,5“ с полной поддержкой HD, 16-мегапиксельная камера, сканер отпечатков пальцев и много других преимуществ. И не придется беспокоиться о случайно уроните свой гаджет – благодаря защитному стеклу Gorilla стекло 3. он не поврежден.

Смартфоны для детей

Смартфон для ребенка должна отвечать ряду основных варианта: иметь прочную конструкцию и длительный заряд. Одновременно, важно отметить, что дети склонны терять вещи и относиться к ним не слишком внимательно. Поэтому лучше остановить свой выбор на моделях среднего ценового сегмента, который будет одновременно функциональным и прибыльным. Из самых популярных смартфонов в среднем классе можно выделить Хуавей У6 про Двухсимочниках 3 999 грн J3 и Samsung Галакси см-J320H 3 799 грн. Четырехъядерный процессор этих моделей вполне достаточно для игр, Разрешение экрана 1280x720 точек, оба смартфона поддерживают 2 SIM-карт. Емкость батареи у Huawei У6 про Двухсимочниках – аж 4000 мАч, корпус смартфона изготовлен из металла. И практические преимущества Samsung Галактики Ж3 см-J320H золото – супер яркий AMOLED экран HD и 7,9 мм толщиной корпуса.

Подарок в несколько кликов

ТОП-10 моделей в нашем обзоре представлены в интернет-магазине "Киевстар". Для сравнения с другими моделями, достаточно указать параметры и всего в несколько кликов подобрать наиболее подходящий вариант по цене, бренду, Емкость батареи и другие фильтры.

Кроме того, в интернет-магазине постоянно действуют различные акции. Например, с помощью смартфона вы можете получить подарок на выбор: очки виртуальной реальности, защитная пленка, анти-вирусы, а также 1000 МБ или 3000 МБ мобильного интернета на 3 месяца.

"Киевстар" гарантирует самые выгодные цены на популярные смартфоны, и если вы найдете цену ниже, компания вернет разницу!

Приятных покупок!


banner14

Категория: Hi-Tech