Форсаж в Днепре: полиция со стрельбой преследовала угонщика


Опубликованно 26.01.2017 00:22

Форсаж в Днепре: полиция со стрельбой преследовала угонщика

В Днепре с полицией, стрельба и погони задержали угонщика авто. Об сообщила патрульная полиция Украины на своей странице в Facebook.

Сообщается, что в ночь на 22 января неизвестный на улице Нижнеднепровской завладел автомобилем ВАЗ-21011.

Патрульные заметили автомобиль на улице Окопном, и они начали преследование, в ходе которого водитель не отреагировал на требования патрульных автобусной остановки.

"Убегая от полиции, мужчина неоднократно подвергал опасности других участников дорожного движения и создавал угрозу жизни и здоровью граждан.

Перекрыв движение по улице Передовой, стражи порядка заблокирован ВАЗ-21011 и попытались задержать подозреваемого, но тот начал двигаться назад и почти не сделал наезд на инспектора", - говорится в сообщении.

"В соответствии со ст. 46 Закона Украины "О Национальной полиции" патрульные применили оружие, чтобы остановить автомобиль, путем его повреждения, тем не менее, даже это не остановило водителя", - добавляет полиция, отметив, что через некоторые движения авто все равно остановился.

Мужчина вышел из авто и бросился наутек - инспекторов достигнутом и арестован.

Подозреваемый в краже автомобиля, доставлен в Днепровский отдел милиции. Все обстоятельства аварии игрушка следственно-оперативная группа.


banner14

Категория: Авто