Лучшие варианты домашнего обертывания для похудения


Опубликованно 30.01.2017 18:26

Лучшие варианты домашнего обертывания для похудения

Обертывание-простая и очень эффективная косметическая процедура, которая избавляет от лишнего веса, но и делает кожу мягкой и эластичной.

Тонкая талия является результатом значительных усилий, передает Chronicle.info со ссылкой на информацию здоровья.

Помните, чтобы избавиться от лишнего веса, нужен комплексный подход. Мало правильно питаться и упражнения, это все совместить с обертываниями.

Обертывание-простая и очень эффективная косметическая процедура. Он не только избавляет от лишнего веса, но и делает кожу мягкой и упругой, а в некоторых случаях даже борется с растяжками.

Конечно, не сделать обертывание в качестве панацеи. Подчеркнем: это просто приятный способ заботы о своем теле.

Если вы решите вернуться домой, я должен сделать это 10-14 раз в день.

Вариант 1. Для начала, вы можете сделать обертывание с йогуртом или другими молочными продуктами. Вы можете использовать зеленый чай, свежевыжатый сок или фрукты. Само обертывание лучше делать на пустой желудок или через 2 часа после еды. Косметологи рекомендуют делать обертывания 22 до 24 часов. В это время организм выделяет гормон, который ускоряет обмен веществ.

Вариант 2. Медовое обертывание. Взять 2 столовые ложки меда, растопить его на водяной бане и намазать на живот, затем завернитесь в пищевую пленку и лечь под одеяло. После того, как вы примите контрастный душ. Мед можно добавлять различные эфирные масла, которые также помогут вам получить красивую кожу.

Вариант 3. Водоросли. Они имеют дренажный эффект и ускорить обмен веществ. Водоросли могут быть заполнены с водой при комнатной температуре и сырой плиту кладут на часть тела, которую вы собираетесь обернуть. Обертывание водорослями для похудения должна длиться не менее получаса.

Вариант 4. Шоколадное обертывание. Это, пожалуй, самый ароматный и антидепрессивное пленкой. Шоколад питает кожу, защищает ее от старения, укрепляет кровеносные сосуды. Шоколад нужно брать с высоким содержанием какао.

Вариант 5. Уксусный компресс. Оберните его сжигает жир, выводит лишнюю жидкость, обеспечивает подтянутость кожи. Обертывание проводится с помощью обычного или яблочного уксуса. Разбавьте его с кипяченой водой. Смочите ткань и оберните его вокруг живота, а затем покрыть себя с ленты.


banner14

Категория: Здоровье