Путешествие на авто: что брать, чтобы быть готовым ко всемуРеклама


Опубликованно 01.02.2017 18:53

Путешествие на авто: что брать, чтобы быть готовым ко всемуРеклама

Необходимый комплект для автомобиля

Некоторые путешественники помещаются в багажнике полный набор инструментов и запчастей. Другие ограничиваются небольшой комплект, который позволяет подкачивать шины и заменить проколотое колесо.

Фокусируется на проблемные места вашего авто и опыт проведения ремонта. Если их опыт, то лучше вызвать специалиста. Если вы можете свести к минимуму поломки авто – возьмите с собой все необходимое, запасные ремни генератора, набор тормозных передних.

В минимальный набор, включите подъемник, домкрат, запасное колесо, насос, лопата и ключи. Не забудьте взять с собой набор для ремонта шин и набор автоинструментов, который можно найти на сайте Интернет-магазина. Это всегда удобно, 5 литров, канистра дистиллированной воды (для системы охлаждения), так как запас моторного масла, антифриза и тормозной жидкости.

Приборы для приготовления и хранения продуктов

В багажнике автопутешественника должен быть неприкосновенный запас продуктов, блюд, которые не требуют особых условий хранения, и от тепловой обработки. К таким продуктам относятся консервы – тушенка, рыба, сгущенка и др.

Если он будет говорить, не только консервы, но не уверены в постоянной доступности точек восстановления – запас свежих продуктов и промежуточных товаров, которые можно купить как до моей поездки, и по пути. Для коротких периодов хранения рыбы, мяса и молочных продуктов, вам понадобится сумка-холодильник, которую можно использовать и как термосумку (без аккумуляторов холода).

Подготовка продуктов двумя способами – либо на костре или на газовой горелке. В первом случае, необходимо будет топор/пила для заготовления дров и котелка. На второй – сопло 1 или 2 плиты и газовых баллонов.

Сумка в случае непредвиденной ситуации, провести ночь на открытом воздухе

Если вы не планируете путешествовать в темноте, в ночи, нашел ты на дороге – остановитесь на ночь в ближайшем отеле. Из-за отсутствия жилья, придется спать в машине или на природе на свежем воздухе. Пойти на долгое путешествие, будьте готовы и подготовлены. Положить в багажник палатку, карематы и кровати. Не забудьте фонари (ручные и налобные), которые помогут вам ориентироваться в темноте.

Что еще взять в автопутешествие

Не стоит впадать в автопутешествие без браузера и карт, необходимых туалетных принадлежностей, аптечки первой помощи, удобную одежду (обязательно иметь теплую одежду) и обувь. Принесите свой автомобиль инвертор, что позволяет использовать любые электрические 220 S. Всегда будут полезны объектам, набор для выживания, туризма, спички, ножи, твердое топливо.


banner14

Категория: Авто