Джоан Роулинг ответила фанатам, которые захотели сжечь книги о Гарри Поттере


Опубликованно 07.02.2017 00:16

Джоан Роулинг ответила фанатам, которые захотели сжечь книги о Гарри Поттере

Джоан Роулинг прокомментировала угроз со стороны экс-фанатов Гарри Поттера, кто не любил, что она была против закона об иммигрантах, подписанный Дональд Трамп.

На своей странице в Twitter британский, писатель ответил болельщикам, которые намерены сжечь свои книги и DVD-диски.

“Я думаю, что дыма DVD-rom может быть токсичным, и деньги от продажи дисков, я уже получил, так что вы можете взять мое зажигалку“, – написала она в социальных сетях Роулинг.

Один из защитников Дональд Трамп, который является заинтересованным творения Роулинг в течение 17 лет, ответственность за его кумире.

“Я сжег все книги Гарри Поттер, хотя и был поклонником этой истории в семнадцать лет. Философский камень был одним из первых книг, которые я читал. Но теперь, я безумно разочарована. Теперь вы мне противны, и я никогда не буду читать ваши книги“, — пишет она разгоряченная вентилятор.

На что Джоан не потери, ответил:

Правильно говорят, что можно показать девочке книги на взлеты и падения известного человека, но нельзя заставить его думать“.

Кроме того, Роулинг пошутила, что в будущем, книги о Гарри Поттере будут продаваться парами, копия которого будет для чтения, второй-для сжигания. По словам писателя, это для тех, кто любит магию, но не мораль.

Автор поттерианы также поблагодарил всех тех, кто посылает ему сообщения. По ее словам, это намного больше.

Ранее джоан Роулинг публично высмеяла Дональда Трампа.

Посмотреть трейлер к фильму Гарри Поттер и Смертельные реликвии:


banner14

Категория: Интернет