Алина Гросу призналась, делала ли она себе пластику лица


Опубликованно 09.02.2017 18:40

Алина Гросу призналась, делала ли она себе пластику лица

Специалисты в области красоты журналисты проголосовали программы Утро с Украиной на телеканале Украина по поводу возможной пластики лица певицы Алины Гросу.

Слухи о том, что популярная 21-летняя украинская певица пользовалась услугами пластических хирургов, которые не прекращаются уже более года.

Эксклюзивно для канала Украина пластический хирург и профессиональный визажист иметь детальный анализ внешности артистки. По словам хирурга Дениса Юрченко, девушки в молодом возрасте склонны меняться, но не так резко, как Алина.

“Я подозреваю, что Алина могла выходного воспользоваться современной процедурой удаления комков Биша (специальные жировые шарики в области щек, – прим.) или увеличение скуловой зоны. Или и то, и другое. Даже сейчас способа коррекции носа при помощи инъекций. Я думаю, этот вариант может быть выбран также певица, чтобы форму носа“, - сказал хирург.

Визажист Анна Галимзянова также убеждена, что Алина Гросу едва могла изменить так кардинально, только посредством надлежащего качества макияжа. Специалист сферы красоты рассказала, что можно исправить с помощью макияжа действительно проблемные зоны лица, но она не способна на чудеса.

Косметика помогает длину носа, сделать его менее широким, но ноздри, например, не может быть изменена, то это означает только косметикой“, – уверена визажист Анна.

Алина все слухи о его пластичные опровергает и убеждает поклонников в том, что все дело в удачном макияже. По словам звезды, она не обращалась к пластическим хирургам. Но, сравнивая современные фото Алины Гросу и годовой давности, верить словам артистки трудно.

“Кто бы не сказал, что пластичность, которые я не приветствую. Я бы, наверное, не сделать на мой взгляд. Все дело в макияже. Я всегда старался питаться следить за своим весом – в спортзал, правильно. Благодаря этому щеки уменьшились, и в отношении губ, носа, скул, тогда я меня ничего не изменилось“, - прокомментировал канал Украина Алина Гросу.

Напомним, ранее Ivona сообщила, что Алина Гросу провела вечер в компании 35-летний сын Олега Газманова.

Смотрите онлайн новый клип Алины Гросу на песню #алкоголь/Вне закона:


banner14

Категория: Интернет