Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами


Опубликованно 10.02.2017 21:25

Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами

Японцы представили обновленный Toyota Yaris хэтчбек для Европейского рынка. Они утверждают, что использованные 900 совершенно новые элементы.

Яриса не изменен внешний вид после рестайлинга принципиально. В моделях новые фары с раздваивающимися светодиодных нитей. Сзади — полностью новые бампера и задние фонари, более крупные и сложные формы.

На корме появились фигурные, с бампером Багаж языка на дверь, повторяет контур решетки радиатора на передке.

Испанцы представили SEAT Ibiza нового поколения

В салоне автомобиля Toyota эксперты решили коснуться новую панель приборов и более качественные, приятные материалы отделки.

Ревизии подвергается и ходовая часть: с целью улучшения ходовых качеств и управляемости настраивали амортизаторы и Электроусилитель руля. Силовой агрегат получил новые опоры, которые передают на кузов меньше вибраций.

Гамма-моторной исчез 1,4-литровый турбодизель, потому что более 40% покупателей гибридная версия совокупной мощностью 100 л. с., расходующую в городском цикле предпочитают всего 3,1 л бензина на 100 км.

Toyota показала футуристический концепт, похожий на межгалактический капсулы

Базовым же двигателем, как и прежде, является трехцилиндровая 69-сильный бензиновый литрушка, работает в паре с 5-ступенчатой механикой. Новый 1,5-литровый мотор можно заказать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с вариатором. Гибрид же с фирменной электромеханической автоматической коробкой передач.

Напомним, что недавно Hyundai новый Accent показал.


banner14

Категория: Авто