Голос країни-7: участник шокировал зрителей обращением к Тине Кароль (Видео)


Опубликованно 18.02.2017 06:14

Голос країни-7: участник шокировал зрителей обращением к Тине Кароль (Видео)

Сюрпризом для зрителей и для тренеров стало выступление шокирующее предложение Тины Кароль из шоу.

Напомним, что в последние 3 выпуск "голос страны" 7 сезон появился на сцене поет учитель истории, и таинственная девушка с вуалью на лице.

В этом, 4-е издание будет еще больше и загадочнее. Зрители смогут увидеть и услышать очень талантливый и необычный молодой человек. Чьи голоса останутся в сердцах многих. Шоу "Голос страны" удивляет с каждым выпуском, и это еще не конец. Новый голос звучал на сцене "голоса страны", лучшие из них приняли в ряды команды тренеров. А некоторым не так повезло и они отправились домой.

Сюрприз этот вопрос стало выступление фотографа Вадима Акуна, который исполнил песню Тины Кароль "Нино". Приятно удивила певица взяла Парня в команду. Радости не было придела, и парень предложил отдать Тина фотосессии и имея в обнаженном виде. Какова была ваша реакция на такое предложение Тина, проверить это видео.

Многие художники этого выхода поразил зрителей и тренеров, голоса котрых еще в голове, чьи выступления можно увидеть в полной версии. Чего ожидать в следующем / выпуск, трудно предсказать, но ясно одно - интересное впереди.


banner14

Категория: Культура