YouTube запускает живые мобильные трансляции с Суперчатом


Опубликованно 18.02.2017 18:51

YouTube запускает живые мобильные трансляции с Суперчатом

Представители видеосервиса YouTube объявила о запуске новой функции - живые наиболее популярных мобильных. Сообщается, что доступен будет для всех создателей контента, с количеством подписчиков более 10 тысяч, сообщает CNET.

Сообщается, что распространение мобильных устройств, встроенные в приложения с потоками. Чтобы запустить его, просто нажмите на кнопку записи.

Видимо, разработчики, эта функция в скором времени будет доступна для видеоблогеров с меньшим количеством последователей.

Также представители YouTube анонсировали более широкую выполнения Суперчата (Super-Chat) с платными сообщениями. С его помощью, блоггеры могут получать деньги за просмотры его контента.

Теперь Суперчат для создателей контента будет функционировать в 20 странах по всему миру, и для зрителей - в 40 странах мира.

Стоимость сообщения для Super Chat в настоящее время в США колеблется в диапазоне от 1 до 500 долларов. В последнем случае, пользователь может отправлять сообщения длиной до 350 символов. Также будет опубликован на вершине чат-пять часов подряд.

Напомним, что ранее сообщалось, что YouTube показал Интернет-хиты 2016 на видео:


banner14

Категория: Hi-Tech