В Дубае представили "летающий автомобиль"


Опубликованно 19.02.2017 09:13

В Дубае представили

Новинка была показана Управления дорог и транспорта Дубая.

В городе Дубай, что в объединенных Арабских Эмиратах, правительство саммите World Government Summit был представлен "летающая машина". Новинка была показана Управления дорог и транспорта Дубая.

Инновации-окружающей среды "автономный полета" (AAV) был создан компанией Ehang из Китая. Этот вид транспорта может перевозить пассажиров на короткие расстояния, избегая заторов на дорогах города. Каждая машина имеет свой ключ доступа. Он также поставляется с built-в системе навигации, с помощью которой человек будет в состоянии установить пункт назначения, введя на сенсорном экране. Как говорят создатели, полет будет более безопасным и гладкой.

Автомобиль питается от электроэнергии. Он очень компактный, так как его "крылья" складываются, если машина не находится в полете. "Летающий автомобиль" не будет водитель может ездить любой желающий, нажав на кнопку взлета, и после посадки. Контролировать движение этих машин будет общий, командный центр, например, запрет на полет в условиях плохой погоды. На время ввода в работу новых самолетов в Дубай до тех пор, пока не сообщается.


banner14

Категория: Авто