Сегодня состоится последний полуфинал национального отбора на "Евровидение 2017"


Опубликованно 19.02.2017 15:27

Сегодня состоится последний полуфинал национального отбора на

Нынешний национальный отбор на конкурс "Евровидение" имеет три полуфинала.

Третий полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 состоится в субботу, 18 февраля, в 19:00. Таким образом, выбранные в первых двух полуфиналах - TAYANNA, Сальто Назад, ILLARIA и ROZHDEN – вы добавляете еще двух конкурентов.

За последние два места в финале будут бороться: группа Кузьмы Скрябина Singing pants, О. мальчик рассказывает, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort. После конкурсных выступлений украинского нацотбора выступит Руки Наварро – представитель Испании на конкурсе песни Евровидение-2017 с его гонке с песней "Do It For Your Lover".

Нынешний национальный отбор на конкурс "Евровидение" имеет три полуфинала. В каждом из этих полуфиналов выступают восемь художников, в том числе два голосования проходят в финал. Имя артиста, который весной будет представлять Украину в песенном конкурсе, определяется в финале 25 февраля.

Система голосования на национальном отборе остается такой же, как и в прошлом году: жюри будет выставлять участникам баллы, зрители голосуют с помощью смс, после чего результаты матчей, судей и зрителей суммируются.В Киеве международному песенному конкурсу "Евровидение-2017" еще 4 тыс. камер видеонаблюдения и дата-центр современного искусства мирового уровня.


banner14

Категория: Культура