Председатель Мюнхенской конференции: сохраняется неясность по некоторым вопросам


Опубликованно 21.02.2017 03:15

Председатель Мюнхенской конференции: сохраняется неясность по некоторым вопросам

Председатель мюнхенской конференции по безопасности-подытожил первые результаты.

Председатель мюнхенской конференции по безопасности Ишингер, подводя итоги, отметил, что удалось "некоторую ясность в некоторые вопросы".

"Было много неясностей о планах России относительно прекращения Сирийской войны. Такая двусмысленность остается. Но мы приехали в Мюнхен и без четкого понимания того, что политика правительства Трампа в отношении России, НАТО и другие вопросы. Некоторые из этих опасений были сняты, и это хорошо. Я думаю, что мы можем ехать домой, сохраняя относительное спокойствие", - сказал Ишингер в интервью DW.

Ишингер отметил, что почувствовал сигналы из России о готовности к совместному урегулированию проблемы компьютерной преступности и распространению подделок.

"Российский министр иностранных дел сказал, - я не успела проверить, действительно ли это так, что мы, правительство РФ, который неоднократно вместе с предложениями по этим вопросам. Если это удалось России, серьезные усилия по выработке правил поведения в отношении манипуляций, фальсификаций и кибератаки, это было бы хорошо придерживаться", - сказал Ишингер.

 


banner14

Категория: Автоспорт