Вести выходных: признание Россией документов ЛДНР и поход митингующих на Банковую


Опубликованно 21.02.2017 03:39

Вести выходных: признание Россией документов ЛДНР и поход митингующих на Банковую

"Новости" публикует подборку событий выходныхСуббота, 18 Февраля

Путин развязал в Российской Федерации паспорт признать ЛДНР. Президент России Владимир Путин подписал указ о признании действительными документов, гражданам Украины и лицам выдаются без гражданства, проживающее на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины для политического урегулирования ситуации в этих регионах. Как президент Украины Петр Порошенко произошло во время брифинга в Мюнхене после встречи с вице-президентом США, признание документов ЛДНР "цинично во время мюнхенской конференции по безопасности". Подробнее в эксклюзивном материале "вестей" "Из-за легализации паспортов ЛДНР Украина рискует, начало широкомасштабной войны".

Фото: 112.ua

Памятные мероприятия договорились о прекращении огня на Донбассе-20. Февраль и блокада потребовал отменить. Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль заявил, что министры нормандской квартет согласился, чтобы воздействовать на стороны конфликта в Донбассе, чтобы восстановить перемирие в рамках ранее достигнутых договоренностей. Министерская встреча нормандской четверки (Германия, Россия, Украина и Франция) провели час в субботу в кулуарах мюнхенской конференции по безопасности и длилась около. Кроме того, министры иностранных дел стран-участниц нормандского формата торговой блокады Донбасса призвали прекратить.

Авдеевка и местный коксохим взят остались без света. Авдеевка и местные Авдеевский коксохимический завод снова остались без света. Об этом заявил глава заявил военно-гражданские администрации Донецкой области Павла жебривского. Генеральный директор завода Муса Магомедов заявил, что электричество пропало из-за "продолжающихся обстрелов". В связи с прекращением электроснабжения локальный фокус с 20.00 перешел на усиленный режим работы. Генераторы готовятся, чтобы убедиться, что автономного электроснабжения жизненно важных объектов города. Кроме того, из-за обстрела была обесточена Донецкая фильтровальная станция.

Стрельба в Киевском кафе: два человека ранены. В Деснянском районе Киева, в процессе съемок два человека работают в кафе ранены. По данным полиции, на лесном массиве в кафе возникла словесная перепалка между двумя группами посетителей, в соответствии с которым некоторые из участников конфликта огнестрельного оружия, две раненых, которые были госпитализированы. Полицейские не могли поверить, опрашивают пострадавших из-за своего состояния, и стрельба.

Под Одессой обстреляли пассажирский автобус. В Одесской области в ночь на субботу неизвестными Одесса - Киев обстреляли пассажирский автобус "", мужчина получил огнестрельное ранение. Одесская полиция ведет поиски стрелявшего. В настоящий момент полиция отрабатывает две версии. Согласно первой версии, выстрел кого-то из местных жителей был из хулиганских побуждений. По второй версии стреляли из проезжавшего мимо транспорта.

Определились все финалисты национального отбора Евровидения-2017. Последние финалисты украинского отбора Евровидения-2017 стали певец MELOVIN УАНДЕР с песней, и группа O. Torvald c песней Time. В третьем полуфинале восемь из 24 участников выступали. Напомним, ранее финалисты украинского отбора Евровидения-2017 стальной лентой "сальто назад" с песней "ой, Мамо!", Певец TAYANNA с песней I Love You, ROZHDEN с песней Сатурн и ILLARIA композиция c Thank You for My Way. Финал национального отбора на Евровидение 2017 состоится 25 ноября.

Воскресенье, 19 Февраля

В Киеве 18-22 февраля массовые акции связаны, незабываемых дней по погибшим на Майдане в 2014 году. Полиция проверяет выборочно документы и личные вещи граждан. В центре столицы Незалежности до администрации президента больше не двинулись с Майдана на ул. Банковой, участники требуют от главы государства торговлю с неподконтрольными Киеву территориями Донецкой и Луганской областей. Об этом передает 112 Украина"". "Колонна из более чем пяти сотен человек уже в администрации президента. Основная цель - шаги к интенсификации блокады на Донбассе, который влияет на линию разграничения", - говорится в сообщении. Согласно информации, не зафиксировано инцидентов во время шествия, однако взрывы фейерверков были телами.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла валяния золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира в австрийском высоко. Забег прошел в воскресенье, 19. Дистанцию 12,5 километра 23-летний немец ворвался в 33 минуты 13,8 секунды, что без крымских татар стоят на огне. Так Дальмайер седьмое золото выиграл Чемпионат в своей карьере в мире и пятое на турнире в Хохфильцене. Серебряную медаль завоевала американка Сьюзен Данкли, отставшая от победительницы 4,6 секунды (без промахов). Третья закончилась финская спортсменка Кайса, Бергер.

Лаура Дельмайер. Фото: rsport.ru

В Сенате США новые санкции против России предложил из-за Крыма. Сенатор-республиканец Линдси Грэхем выразил уверенность, что в 2017 году будут новые санкции, введенные против России. Об этом он заявил на мюнхенской конференции по безопасности. Грэм считает, что такие санкции как республиканцы, так и демократы, передает "Интерфакс поддерживают-Украина". "Мы будем голосовать в Крыму. Это две стороны будет соответствующее голосование. И я уверен, что президент Trump договориться с нами о мерах наказания России", - сказал он. "Я надеюсь, что в 2017 году Россия ощутит последствия своих действий в Крыму", - добавил он, без указания ожидаемого содержания новых санкций.

Во Львове нашли учебник на английском языке со словом "украинцы". Житель Львова Николай Сирота сообщил в своем Facebook, что я в одном из городских книжных магазинов, самоучитель разговорного английского с вкладышем о нецензурной лексике, в которой слово "герб". В тарелке-схемы таким образом, понятие ukrainian farmer ("украинский фермер заявляет о себе"). "У меня есть большой вопрос в книжном магазине: что эта литература делает вас на полках?" - спрашивает сирота. Он также указал имя автора учебника Светланы Варшавской, свое собственное издательство в Львове и лингвистическое агентство. Ваши книги будут также напечатаны в городских типографиях.

Фото: Facebook / Николай Сирота

В Украине ввели запрет на таблетки "Темпалгин", которые применяются для снятия болевого синдрома, головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, почек, печени, кишечных коликах, после хирургических и диагностических вмешательств, а также при повышении температуры тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Читать далее Новости Украины, мира, спорта и культуры


banner14

Категория: Мода