"Первый мальчик Америки": интересные факты о Бэрроне Трампе (Фото)


Опубликованно 21.02.2017 09:16

Это было жестоко, дразнить общественность. В интернете активно обсуждают «странное» поведение Бэррона. Таким образом, многие, казалось ненормальным, что во время выступления своего отца после победы на выборах мальчик не выразил радости, зевал и боролся со сном (было 3 часа ночи).

Баррон родился 20 марта 2006 года в семье Дональда и Мелании Трамп. На стандартных размеров, можно считать поздним ребенком. В момент рождения ребенка его отец был почти 60 лет, а матери 36.

В узких кругах Трамп считает, что из пяти сыновей президента Баррон больше всех, как он, не только внешний вид, но и привычки.

Бывший дворецкий Трамп рассказал о том, как однажды он на два года Бэррону завтрак. Мальчик посмотрел сверху на ее стул и строго сказал: «Садись, Тони. Нам нужно поговорить»

В отличие от многих других богатых людей, Трамп и его жена отказались от услуг няни. Трамп прокомментировал так «Когда у вас есть много помощи извне, почти не знает своих детей» Образование сына Мелания занимается: «Я мама на полную ставку. Это моя основная работа. Я готовлю завтрак, отвожу в школу, забираю и провести с ним остаток дня»

Мелания Трамп называет сына «Маленький Дональд». Она считает, что Баррон тот же «сильный дух», «независимый», «упрямый», «твердо знает, чего хочет», как и его отец.

Мальчик свободно говорит на словенском языке, который является родным для его матери. Мелания от рождения, мальчик говорил с ним на его родном языке.

Баррон учится в престижной нью-йоркской школе, обучение в которой стоит 45 тысяч долларов в год. Тем не менее, для Трампа это просто копейки.

Баррон до тех пор, пока не переехал в Белый дом. Еще как минимум 6 месяцев будет оставаться с матерью в Нью-Йорк, чтобы закончить учебный год.

Баррон обойдется жителям Нью-Йорка 1 миллион долларов в день. Столько же стоит обеспечить безопасность сына президента. Платить за безопасность, будут, конечно, налогоплательщиков.

Баррон – компьютерный гений. Его способность к радости отца: «Он хорошо разбирается в этих компьютерах... это просто удивительно!»

В нью-йорке, квартиры Трамп в наличии мальчик предоставлен целый этаж, где вы можете делать то, что хочет, даже покрасить стены и пол. Мелания Трамп объясняет это так: «Мы позволяем себе быть творческим, пусть ваше воображение летать..., Когда он был молод, он начал рисовать на стенах ... когда-то играл в пекарне и цветные карандаши, написал на стене: «Хлебобулочные Бэррона». Он очень творческий. Если ребенок все время запрещать, как они будут в состоянии развить его творческий потенциал?»

Баррон не любит спортивной одежды. Он предпочитает костюмы и галстуки.

Из школьных предметов мальчик предпочитает математику и естественные науки.

Баррон любит поесть наедине с отцом и играть с ним в гольф. Также парень слаб для игры в теннис и бейсбол. Трамп с гордостью назвать сына более молодой «спортсмен»

Мальчик любит играть в одиночку. Вы можете часами собирать огромные структуры, приближаясь в этом случае тщательно и долго. Он никогда не жалуется на то, что ему скучно, и всегда можно что-то сделать.


banner14

Категория: Мода