Под Киевом школьник выбросился из окна седьмого этажа


Опубликованно 22.02.2017 03:01

Под Киевом школьник выбросился из окна седьмого этажа

В воскресенье, 19 февраля, в Борисполе 12-летний мальчик выбросился из окна седьмого этажа после ссоры с родителями из-за компьютерных игр. Об этом сообщает пресс-служба милиции в Киевской области.

В полицию о происшествии сообщили врачи скорой помощи. Мальчик выжил, с многочисленными травмами доставили в отделение больницы. Он находится в палате интенсивной терапии в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Правоохранители выяснили, что ребенок всегда играл в компьютерные игры, плохо учился в школе, и для этого часто были ссоры с родителями. Накануне трагедии мать забрала ребенка книжки, и он угрожал, что выйдет из окна, если она запрещает ему играть.

Сейчас полиция возбудила уголовное дело по статье умышленное убийство с дополнительной отметкой “самоубийство“, продолжается досудебное расследование.

На вокзале в Киеве, мужчина угрожал спрыгнуть с моста

Отдельно в полиции отметили, что исключают участие мальчика в социальных сетях, которые толкают детей на смерть.

Напомним, что 18 февраля в Киеве, столице, правоохранительные органы и спецслужбы спасли 15-летнюю девушку от суицида. Полиция выяснила, что он был членом самой “группы смерти“ и прочитал книгу самоубийство.


banner14

Категория: Развлечения