Персона Instagram: самый сексуальный медбрат в мире (Фото)


Опубликованно 22.02.2017 09:00

Персона Instagram: самый сексуальный медбрат в мире (Фото)

Большинство из похода в поликлинику или в больницу, связана со стрессом. Но это хорошо, медсестры — очень отвлекает для пациентов, которые боятся медицинских процедур. С таким медбратом будут готовы сдать всю свою кровь и другие испытания, только чтобы быть рядом с ним.

Fran Суарес работает в больнице в Мадриде. Конечно, в самом деле, он профессионал, но в Instagram публикует фотографии не только с работой, и число его подписчиков были подскочить до 55 тысяч. В свободное от ухода за пациентами время разрабатывается модель, и танцор, и ведущий группы фитнес-классы (зажигательное видео в конце поста). Fran не забыли положить селфи из раздевалки, и, судя по фотографии, очень теплая.

На некоторых фотографиях Фран со стетоскопом на шее будет построен новый госпиталь, в обмен. В других он держит в руках детей, оказана помощь в больнице. Красавец-Санитар — большой работяга, и в ночную смену, для него это не проблема.

В свободное время, fran пьет кофе с друзьями и ходит. Кстати, друзья у него тоже очень мило. В инстаграме Франа много селфи с голым торсом и фотографии фитнес-центр. Фигура парня видно, что он находится в отличной форме, и хорошо заботится о нем.


banner14

Категория: Новости