Techrules рассекретила футуристическую внешность своего суперкара


Опубликованно 22.02.2017 09:40

Techrules рассекретила футуристическую внешность своего суперкара

Суперкар будет использовать разработанное в Techrules мощности установка Турбин-Recharging Electric Vehicle.

Китайская компания Techrules из Пекина, пришла на автосалоне в Женеве в 2016 году с парой концептуальных суперкаров AT96 и GT96 ТРЕВ, в этом году готовится показать свою версию серии.

Автомобиль, название которого еще не была решена, дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Компания уже частично сталкивались футуристический внешний вид, опубликовав эскиз новинки. Дизайн автомобиля разработал известный итальянский специалист Джорджетто Джуджаро и его сын Фабрицио. Шасси суперкара был создан итальянской же фирмы L. M. Gianetti.

Производитель заявил, что его новая модель «форма и содержание», а не наоборот. Так что обтекаемый аэродинамический силуэт не только притягивать взгляды, но и поможет улучшить динамические показатели автомобиля. Суперкар в стиле реактивного истребителя. Сиденье водителя находится по центру, и лазерный проектор свет дают начало мощным передние крылья.

Вместо зеркал заднего вида модель использует камеру, но вряд ли этот параметр будет сохранен на товарной модели: изменить еще зеркала камер допускается только в Японии.

Суперкар будет использовать разработанное в Techrules мощности установка Турбин-Recharging Electric Vehicle (ТРЕВ). Понятий, она уже была выставлена. Его состав включает в себя микротурбина, вращающийся со скоростью 96 тысяч оборотов в минуту и производит 36 квт (49 л. с.), в том числе 30 квт используются для работы генератора. Последний обеспечивает запас энергии для батарей лити-марганца, оксид емкостью 20 киловатт-час. Другие 6 квт, необходимых для питания для питания электрических приборов.

В передней части машины есть 2 электрические двигатели и задней – 4. Их суммарная отдача составляет 1030 лошадиных сил и постоянный крутящий момент достигает невероятных 8640 Нм.

Прототип GT96 с сухой вес 1380 кг способен разогнаться с места до 100 км / ч за 2,5 километров в час. Максимальная скорость составляет 350 километров в час. В компании обещают, что дорожный автомобиль весит менее 1000 кг, а максимальный запас его хода без подзарядки заявлена на уровне 2000 километров.

В Techrules ожидает, что производство суперкара стартует на способность L. M. Gianetti в Италии до конца 2017 года. Предполагается, что фирма будет производить до 25 машин в год. Перед покупкой можно будет только трековой версии суперкара, но потом в продажу и дорожный вариант отвечает всем требованиям для использования на дорогах общего пользования. В перспективе Techrules собирается выпустить и более традиционные машины в разных сегментах.


banner14

Категория: Авто