Съедобные статуэтки и поп-корн с золотом: чем угостят гостей Оскара 2017


Опубликованно 25.02.2017 03:00

Съедобные статуэтки и поп-корн с золотом: чем угостят гостей Оскара 2017

26 февраля в Лос-Анджелесе пройдет 89-й церемонии награждения премии Оскар за заслуги в области кинематографа за 2016 год.

До этого события, шеф-повар церемонии, Вольфганг пак провел закрытое заседание для журналистов, которые продемонстрировали блюда, которые гости смогут насладиться Оскар 2017 после награждения победителей, пишет различные.

По данным австрийского шеф-повара, меню будет включать тарталетки с запеченным тунцом, фалафель из сладкого гороха, запеченные макароны с сыром, крендели, попкорн со съедобным золотом, креветки, манго, хот-доги из кукурузной муки с омарами и другими блюдами, чтобы удивить гурманов.

Он будет также закуски с символикой церемонии, например, мини-фигурки из копченого лосося.

Организаторы церемонии было закуплено семь с половиной тысяч креветок, пятнадцать фунтов трюфелей, полторы тонны тунца. Звезды будут относиться к редким шампанским, и персональный винзавод Фрэнсис Форд Коппола станет поставщиком вина для праздничного стола.

Для украшения выпускного вечера Оскар заказал 10 тысяч цветов со всего мира.Посмотреть фотографии с подготовки к церемонии Оскар 2017:

Напомним, ранее Ивона публиковать интересные факты о церемонии Оскар 2017.

Смотреть официальный трейлер кинопремии Оскар 2017:


banner14

Категория: Интернет