Тина Кароль выпустила новое видео ко Дню всех Влюбленных


Опубликованно 25.02.2017 03:51

Тина Кароль выпустила новое видео ко Дню всех Влюбленных

Украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников с Днем Святого Валентина премьера нового клипа.

Звезды, которые выпустили "красный клип" на свою новую песню под названием "Peracetate", а также представил англоязычную версию трека. Премьера песни, которая в английском языке называется потеряли в дождь ("заблудились в дождь"), состоялся в декабре прошлого года на церемонии вручения музыкальных наград музыкальные М1. День Святого Валентина пришел Интернет-версия этого выступления на американский музыкальный канал vevo.

Отметим, что Тина Кароль стала единственной артисткой в Украине, клипов и выступлений, которые приходят на эту онлайн-платформу. "Спектакль Тины Кароль с песней "Потерянный под дождем" - вокальный лучший эпизод всей церемонии. Пару нот спела носить эффектным напоминанием о замечательный природный талант художника", - поделился музыкальный критик Игорь Панасов. Вторят эксперту и поклонники певицы, оставляя восторженные отзывы о ее исполнении на канале vevo. Мощный вокал и многогранный вырезать ее голоса давно стали визитной карточкой украинских звезд.

Напомним, ранее Тина выпустила сингл "Peracetate" (украинская версия песни "заблудились в дождь"), и с ним официальный видеоклип на эту песню. "Строгая геометрия в видео является полной противоположностью левитации. Я хотел продемонстрировать этой оппозиции. В некотором смысле, мы видим противопоставление одного состояния в другое. Тина Кароль-это большой, огромный мир я пытался показать в клипе в описательной творческой форме", - прокомментировал Режиссер видео Станислав Морозов. Обе композиции будут включены в новый альбом, который будет проходить в этом году.


banner14

Категория: Культура