Киевская горе-мать рассказала, почему не пришла спасать своих детей от голодной смерти


Опубликованно 25.02.2017 15:01

Киевская горе-мать рассказала, почему не пришла спасать своих детей от голодной смерти

В настоящее время женщина находится в сизо

Горе-мать, оставившая своих детей на 9 дней в квартире без еды, говорит, почему не прийти к нему. Пока дети были одни в квартире, что с ним случилось несчастье.

Владислав Подчапко мне сказал, что не было детей из-за боли в ноге, передает ТСН.

"Я держал темп. Не мог ходить, пришла к врачу, она сказала, что может быть грыжа позвоночника. Отправили на МРТ, но я не сделал - не было времени", - сказал Подчапко.

Подчапко опровергли версию, которую ранее объявил его адвокат, что дети должны кормить бывшая свекровь, говоря: "ключи от квартиры были только у них.

На детей Подчапко вспомнила, когда заскучала и боль в ногах прошла.

"Я немного отпустило, я пришла с продуктами, с новыми вещами. Анечка лежала на кровати, она спала, я разбудил его, дал мне творожок, бананчик. Она съела, попила водички, я держал ее в своих объятиях. Я раскаиваюсь и очень сильно", - сказал Влад.

Продолажется расследования. Прокуратура Киева переквалифицировала действия горе-матери на умышленное убийство. Подозреваемой грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. В настоящее время женщина находится в сизо.

Напомним, осенью прошлого года в Киеве, 20 лет, Влад Подчапко (Трохимчук) на девять дней закрыла своих маленьких детей в квартире, и даже утверждал, двери, для тех, кто не смог выйти. Мальчик умер 3 декабря, и девочка без сознания и истощенном состоянии доставлен в больницу. Их мама всегда была ее любовник Березняках. Известно, что ее двух маленьких дочерей от разных мужчин, сейчас временно живут в патронатной семье.


banner14

Категория: Развлечения