Состоялось редкое Солнечное затмение


Опубликованно 27.02.2017 18:00

Состоялось редкое Солнечное затмение

Редкое кольцеобразное затмение Солнца жители Земли наблюдали 26 февраля: фото, видео.

26 февраля, солнечное затмение будет первым в этом году. Он не был нормальным, и кольцеобразным. Но в Украине, невозможно было посмотреть - смогли полюбоваться жители Аргентины, Чили, юго-западе Анголы, южной части Южной Америки, Антарктиды и Западной и Южной Африки. Затмение началось в 16:00 и достигает пика около 17:00.

При кольцеобразном затмении можно увидеть, что Луна проходит по диску Солнца. В качестве спутника Земли, в пределах солнца, она не может скрыть его полностью. В максимальной фазе затмения Солнце закрывается Луной, но вокруг него мы видим блестящий кольцо часть солнечного диска.

Украинцы могли бы еще посмотреть на противостояние Луны и Солнца с помощью онлайн-трансляции затмения:

Обратите внимание, за три дня до и после солнечного затмения астрологи не рекомендуется принимать важные решения и делать значимые финансовые операции. Также, не идти на долгое путешествие. Тот факт, что затмение усиливает отрицательный.

Солнце погаснет" в знак Рыб, поэтому надо быть с ним на одной волне: позвольте себе на время отвлечься от реальности. Например, вы можете пойти в кино, читать фантастический роман, слушать духовную музыку, живопись.

Это как Солнце, безусловно, будет иметь влияние на людей. Особенно сильно под влиянием этого явления падают Рыбы и Девы, рожденные в период с 22 февраля по 3 марта и с 26 августа по 5 сентября, Близнецы и Стрелец.


banner14

Категория: Культура