Tayanna после Нацотбора на Евровидение представила тизер нового клипа


Опубликованно 28.02.2017 00:26

Tayanna после Нацотбора на Евровидение представила тизер нового клипа

Певица порадует поклонников новым видео в течение нескольких дней

Татьяна Решетняк-певица, выступающая под именем Tayanna представила тизер будущего клипа на песню "не любишь". Видеозапись была впервые показана в прямом эфире национального отбора на Евровидение 2017. Премьера клипа "нет любви" запланирован на 2 марта.

Напомним, что первый EP был представлен осенью 2016 года, которая включает в себя 5 музыкальных историй, рассказанных певца от первого лица. Второй EP на украинском языке будет представлен слушателю этой весной.

Напомним, что Даегу участвовала в Национальном отборе на Евровидение-2017 и считался фаворитом конкурса. Певица получила восторженные отзывы и высший балл от жюри. Константин Меладзе, комментируя результаты национального отбора, сказал: "единственным критерием успеха на "Евровидении" самое высокое место, которое может занять конкурент. Я оценил число, что может выиграть, и с этой точки зрения, лучшим кандидатом будет Tayanna".

Однако по результатам голосования зрителей национальный отбор выиграла группа О. Торвальд. После официального объявления результатов Даегу поздравил О. Торвальд с победой и пожелал им успехов в соревновании.


banner14

Категория: Культура