Аваков: Мы имеем план по Донбассу, который не связан и с малейшими уступками путинскому режиму


Опубликованно 28.02.2017 06:00

Аваков: Мы имеем план по Донбассу, который не связан и с малейшими уступками путинскому режиму

Министр внутренних дел подчеркнул, что возвращение оккупированных территориях возможно только дипломатическим путем

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о плане по возврату оккупированных территорий Донбасса, который не связан с малейшими уступки путинскому режиму.

По его словам, есть определенный план в отношении Донбаса, который применяется в случае, что даже под давлением Запада будет иметь место желание путинского режима решение. "Он абсолютно не связан с сокращением числа концессий путинскому режиму", - сказал Аваков в интервью tsn.Тиждень" на телеканале 1+1.

Министр внутренних дел также сказал, что мы находимся в тот период времени, когда вопрос можно быстро решить и дипломатическим путем. "Не военными средствами", - подчеркнул он.

По словам Авакова, в США новой администрации, во Франции и Германии готовятся к выборам и, таким образом, противники в России, режим Путина, по сути, "относиться к этой ситуации. "Но это также и" окно возможностей "для нас", - сказал министр внутренних дел.

"План Артеменко" Аваков назвал "план Артеменко-Левочкина", и нардепа Левочкина – "один из архитекторов разгона Майдана, который теперь сидел в Верховной Раде, и сидит там, вместо того, чтобы сидеть на скамье подсудимых".

Напомним, Министерство иностранных дел Павел Климкин назвал "план Артеменко" осознает, Доставка по Крыму.


banner14

Категория: Мода