Культовый в Китае эротический фотограф покончил с собой


Опубликованно 02.03.2017 00:16

Культовый в Китае эротический фотограф покончил с собой

Жэнь Хан был в депрессии "под влиянием политической нестабильности в мире"

В Китае умер в возрасте 30 лет культовый эротический фотограф Жэнь Хан.

Подробности его смерти неизвестна, но считается, что молодой человек покончил с собой, передает ВВС. Редактор известного немецкого издательства Taschen, сообщил, что фотограф упал в тяжелой депрессии, которая усилилась "под влиянием политической нестабильности в мире".

Жэнь Хан родился в городе Чанчунь в северо-восточной провинции Цзилинь. В Пекине он учился в университете, там и занимался фотографией, по его словам – от скуки. Он получил известность за его устроили эротические фотографии, предметы, которые часто становятся молодых китайских актеров и моделей.

Откровенные фотографии Жэнь Хан вызвал сильную негативную реакцию со стороны китайских властей, так как в Китае порнография запрещена, и строгая цензура в печати и онлайн. Жэнь Хан несколько раз был под арестом.

Опубликовал несколько монографий, посвященных его творчеству.

Джен уже давно страдал от депрессии, которой он разговаривал открыто. На своем сайте она откровенно написала на своей борьбе с заболеванием, в том числе галлюцинации. В конце января, он написал: "Каждый год у меня есть желание умереть молодым". Затем на его сайтепоявилась еще один рекорд: "я Надеюсь, что это произойдет в этом году".

 


banner14

Категория: Развлечения