Штурм участников торговой блокады ЛДНР: что известно на данный момент


Опубликованно 03.03.2017 00:50

Штурм участников торговой блокады ЛДНР: что известно на данный момент

Один из участников поставляет блокады в больницу

Участники торговой блокады ЛДНР удалось отбить две попытки Redoute в кривой торец.

Об этом говорится на странице штаба блокады в Facebook.

"Первые две попытки были отбиты, тети отстранилась и блокирует к редуту подходы и подъезды. Взаимодействие с так называемой полиции. Его применение огнестрельного удалось избежать оружие. Судя по действиям полиции, заставить гарнизон Редута, огнестрельное оружие в целях самообороны, разумеется, и было главной задачей режиссера этой провокации", - информирует штаб. Конец подкрался незаметно. "Власть говорила о силе полного снятия блокады"

В сообщении также сказано, что личности нападавших установлены.

"Один из защитников Редута, ножевая рана, который сейчас доставлен в больницу. Угрозы жизни нет", - добавили участники блокады.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные в кривой торец пытается редут, в котором участники торговой блокады ЛДНР.

Стоит отметить, что на других редутах ситуация успокоилась.

Из-за блокады путем Украина была под угрозой полностью потерять контроль над компанией, которая на неподконтрольные территории: боевики угрожали национализации заводов и комбинатов, если блокада не прекратится, до 1. Марта. Эксперты считают, что дополнительно выполняет прямую угрозу нашей экономики это к эскалации конфликта и несколько шагов ближе его военного решения.

Позже представитель Российской Федерации в контактной группе по урегулированию ситуации на Востоке Украины Борис Грызлов заявил, что Киев должен меры, направленные на прекращение блокады Донбасса, в противном случае будут приняты меры против.

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков попросил руководителей антитеррористического центра решение о снятии блокады Донбасса. Министр обвинил правительство в излишнем либерализме и призвал к решительным действиям Гройсмана.

В штабе блокады ЛДНР, в свою очередь, отреагировал на просьбу министра МВД Арсена Авакова. "Если три года назад правоохранительные органы их работу, то есть никаких "лнр" и "ДНР" бы не было. Но Аваков только тогда, когда бизнес начал разрушаться властей с оккупантами", - отметили в штабе.

 

 


banner14

Категория: Автоспорт