В Киеве задержали банду копов-разбойников


Опубликованно 04.03.2017 09:14

В Киеве задержали банду копов-разбойников

Группа действовала на территории столицы и региона, имеет бандитские нападения, в том числе на заказ, обмана и пытки

В Киеве задержали преступную группу из числа действующих и бывших сотрудников милиции, которые занимались бандитские нападения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Правоохранители задержали группу, в которую вошли три действующих полицейских и четверо гражданских. Группа действовала на территории Киева и области, имеет бандитские нападения, в том числе на заказ, мошеннические операции с недвижимостью.

Два правоохранителям сообщено о подозрении в бандитизме. Их сообщник - 34-летний уроженец города Северодвинск, РОССИЙСКОЙ федерации и 34 лет винничанину - соучастие и пытки. Еще сотрудники правоохранительных органов и двух его сообщников, участвующих в незаконном присвоении двух квартир, обвиняется в мошенничестве.

Во время обысков, которые выехали на место работы и жительства фигурантов, обнаружены и изъяты поддельные документы, в том числе: паспорта граждан Украины, сертификаты услуги, нотариальные бланки, документы для квартир, а также поддельные печати и штампы, устройства для наблюдения, травматический пистолет и так далее. Расследование продолжается.

Фото: kyiv.gp.gov.ua

На сайте также читать

Потому что не ждут нас в Европе: украинцы все чаще отказывают в визах из-за того, что они не возвращаются из тура

Вода, соки, чай и другие: по словам экспертов, опасности, внимание, лакомства

В России контрабанда, украинцы везут "Гарри Поттер" и коз

Восемь SOS-сигналы больные почки


banner14

Категория: Мода