МВД опубликовало новые билеты по ПДД и приглашает их тестировать


Опубликованно 05.03.2017 00:25

МВД опубликовало новые билеты по ПДД и приглашает их тестировать

В МВД собираются ввести новых экзаменационных билетов правил дорожного движения. 2 марта, впервые в Украине пробной версии эти записи привели к общественной дискуссии. В тестировании может принять участие каждый.

Около 2500 вопросов по ПДД были разработаны группой экспертов, состоящей из представителей организаций профессиональной подготовки, обучения и повышения квалификации водителей, специалистов организаций социального профиля, руководство и коллектив Главного сервисного центра МВД.

"Основная цель-удаление логических ошибок, а также для формирования записей в соответствии с категорией водительских прав", - сообщает пресс-служба ведомства.

В МВД хотят сделать изменения максимально прозрачным. Представители Министерства уверяют, что готовы выслушать все советы.

Пробная версия будет открыта на веб-сайте в течение месяца. Чтобы оставить комментарий или предложение, вы можете зайти на сайт и пройти тестирование в выбранной категории (для этого необходимо нажать на баннер справа).

После каждого билета есть кнопка "у Меня есть предложения, в отношение к вопрос, с которым онлайн-формы, вы можете оставить свои комментарии.

После тестирования и анализа всех предложений и писем от группы экспертов, сделает необходимые настройки, и выполняет действие новые экзамены и билеты.

Заместитель директора Главного сервисного центра МВД Сергей Гончаров отметил, что изменения ожидаются также и в практической плоскости экзамены - внедрение видео-и фотофиксации для прозрачности процесса.

Напомним, что недавно, сервисные центры Министерства внутренних дел, в первый раз, организовали выдачу водительских удостоверений образца.


banner14

Категория: Авто